Наши собаки на выставках

Результаты и фотографии наших собак на выставках:

 

ХИН САТОРИ БАЛТИЙСКИЙ БРИЗ

Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 17 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (КЧК)

ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА

ЮКЧК БЕЛО-РЫЖЕГО ОКРАСА 

Хин Сатори Балтийский Бриз

 

 

Навилотош Голден Гильдебрант

NAVILOTOSH GOLDEN GILDEBRANT

10.02.2006 Sex: Male (кобель)

Вице-Чемпион Европы 2011!!!!

Интерчемпион

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион Белоруссии

Чемпион Литвы

Чемпион Финляндии

Чемпион Латвии

Чемпон Эстонии

Чемпион РКФ

Чемпион Балтии

5хСАСIB, 2хR.CACIB,

Юный победитель клуба

BIS-J - 1, BIS-J - 2,

BIG 4, BIG 3, BIG2 x 3, BIG 1 x 4

BEST IN SHOW x 3

 


Навилотош Голден Гильдебрант

дата ранг выставки эксперт оценка/титул
14.05.2006 Монопородная выставка (КЧК) СПб Достал (Чехия) ЛБП
18.06.2006 Региональная выставка "Элита - Лето - 2006" Великий Новгород Никитин А.В. ЛБ
19.08.2006 Международная выставка "Господин Великий Новгород 2006" Liliann Hanniste ЛЩ
26.08.2006 Международная выставка "Псковский Сувенир" Лени Ноусианен ЛЩ
17.09.2006 Всероссийская выставка СПб Жук Оч.персп.
17.09.2006 Региональная выставка "Золотая Осень 2006" СПб Е.И.Кулешова Оч.персп.
18.11.2006 Региональная выставка г.Петрозаводск Лилия Попова САСЮ, JBIS-1
02.12.2006 Региональная выставка СПб Пермяков М. CW,JCAC,ЛЮП
03.12.2006 Всероссийская выставка "Кубок Зоосферы 2006" СПб Белкин Алексей CW,JCAC,ЛЮП
23.12.2006 Региональная выставка г.Петрозаводск Иванова Т.М. Отл.
21.01.2007 Всероссийская выставка "Северный Венец" СПб Александров CW,JCAC,ЛЮ
21.04.2007 Региональная выставка г.Петрозаводск И.Родина JCAC,ЛЮ, ЛПП, JBIS-2
13.05.2007 Всероссийская выставка СПб Покровская Ю. CW,CAC,ЛК, ЧФ АНКОР, BIG-4
13.05.2007 Монопородная выставка (ПК) СПб Седых Н. ЮПК,ЛЮП,ср.3
30.06.2007 Региональная выставка г.Вологда Репина Л.В. CW,CAC,ЛК,ЛПП
18.08.2007 Международная выставка "Господин Великий Новгород 2007" Juta Haranen CW,CAC,CACIB,BOB,ЧРКФ
12.04.2008 Международная выставка "Гран-При "Весенний Петербург" СПб Петер Кроль Отл.
12.04.2008 Монопородная выставка (КЧК) СПб Патриция Де Конинг Отл.СС2
07.06.2008 Региональная выставка г.Петрозаводск Тиц А. САС, ЛПП
23.08.2008 Междунардная выстака "Господин Великий Новгород 2008" Livija Vaitkeviciene Оч.хор
06.12.2008 Региональная выставка г.Петрозаводск Александров CW,CAC,ЛК,ЛПП,BIG-3
28.02.2008 Евразия 2009 - 1 Karl Reisinger(Австрия) Отлично
01.03.2009 Евразия 2009 - 2 Natalja Nekrosene (Литва) Отлично САС
24.05.2009 Международная выставка г.Петрозаводск Абракимов Ш. Отлично,САС, CACIB, ЛК,ЛПП, ЧРКФ
12.09.2009 Региональная выставка г.Петрозаводск Лакатош Ю. Отлично, САС, ЛК, ЛПП,BIG1, BIS 1
17.10.2009 Региональная выставка г.Петрозаводск Швец И.Л. Отлично, САС, ЛК, ЛПП, BIG2
21.11.2009 Международная выставка Белоруссия г.Минск Kisljakov Andrei (Belarus) Отлично-2, R.CACIB
22.11.2009 Международная выставка Белоруссия г.Минск Aleksandrov Boris (Ukraine) Отлично, САС, CACIB, ЛПП.
13.12.2009 Всероссийская выставка г.Петрозаводск Масленникова Н.А. Отлично,САС, ЛПП, BIG-1,BIS-1.
19.12.2009 Международная выставка Литва г.Вильнюс Javier Sancez

Отлично, LT CAC, N, CACIB.

20.12.2009 Международная выставка Литва г.Вильнюс Audrone Babianskiene Отлично, LT CAC, N, CACIB.
29.05.2010 CAC - Финляндия Zzafra Sirik(Israel) Отлично,1 в классе чемпионов,3 кобель в растановке
30.05.2010 CACIB - Финляндия Roberto Schill(Romania) Отлично, R.CACIB,CAC
05.06.2010 Региональная выставка г.Петрозавосдк Барбосов К.В. отлично, ЛК, КЧФ, ЛПП
05.06.2010 Региональная выставка г.Петрозавосдк Репина Л.В. отлично, ЛК, КЧФ, ЛПП, BIG-1,BIS-1!
18.07.2010 Латвия Региональная выставка САС Petr Rehanek (Чехия) отлично, САС - Чемпион Латвии
14.08.2010 Эстония Региональная выставка САС Helin Kasuk-Tenson (Эстония) отлично,ЛПП, BIG-1 Чемпион Эстонии
04.09.2010 Региональная выставка г.Петрозаводск Харатишвили Н.Г. отлично,ЛПП,BIG-2
04.09.2010 Региональная выставка г.Петрозаводск Тихомирова М. отлично,ЛПП,BIG-2
28.11.2010 Всероссийская выставка г.Петрозаводск Губина В.Ф. отлично,ЛПП
21.05.2011 Региональная выставка г.Петрозаводск Патрина М.М. отлично, ЛПП
       
       
       
       
       

 

 

 

Ворожея Хранительница Альп

VOROZHEYA HRANITELNITSA ALP

13.04.2005 Sex: Female

Юный Чемпион России

Чемпион России

КЧК, 2хЧРФСС, 1хРФОС

 

 

Ворожея Хранительница Альп
дата ранг выставки эксперт Оценка/титул
22.04.2006 Региональная выставка собак всех пород г.Петрозаводск Житкова Л. оч.хор
14.05.2006 Всероссийская выставка "Огни Победы" г.Санкт-Петербург Тиц А. отл. CW ЮСАС
20.05.2006 Всероссийская выставка собак всех пород г.Петрозаводск Коваленко М. оч.хор
18.06.2006 Региональная выставка собак всех пород "Элита-Лето-2006" г.Великий Новгород Никитин А.В. оч.хор
19-20.08.2006 Международная выставка собак всех пород "Господин Великий Новгород-2006" г.Великий Новгород Lilian Hanniste отл.J.CAC,ЛЮ,ЛПП
26.08.2006 Международная выставка "Псковский Сувенир" г.Псков Leni Nousiainen отл.
17.09.2006 Всероссийская выставка собак "DOGEXPO 2006" г.Санкт-Петербург A.Zhuk отл.
17.09.2006 Региональная выставка собак всех пород "Золотая Осень - 2006" г.Санкт-Петербург Кулешова Е.И. отл.CW, JCAC,ЛЮП
18.11.2006 Региональная выставка собак всех пород г.Петрозаводск Попова Л. отл. САС, КЧФ
02.12.2006 Региональная выставка собак всех пород г.Санкт-Петербург Пермяков М. отл.САС,CW,КЧФ, ЛПП
03.12.2006 Всероссийская выставка "Кубок Зоосферы 2006" г.Санкт-Петербург Белкин А. отл. САС,CW,ЛС,ЧФ, ЛПП
23.12.2006 Региональная выставка собак всех пород г.Петрозаводск Иванова Т.М. отл.
21.01.2007 Всероссийская выставка собак всех пород г.Санкт-Петербург Александров отл.САС, ЛС,ЛПП, ЧФ
13.05.2007 Всероссийская монопородная выставка собак (ПК) "Невский Сенбернар - 2007" г.Санкт-Петербург Седых Н. отл.CW, КЧК, ср IV
12.04.2008 Региональная монопородная выставка собак (КЧК) "Невский Сенбернар - 2008" г.Санкт-Петербург Патриция Де Конинг отл.СС2
10.05.2008 Выставка собак всех пород ранга (САС) ЧФ Баужес Е.В. отл. САС,CW,ЛС,ЧФ,ЛПП

 

LARISTRA HAUS DOBRYNYA NIKITICH

Кобель/Male

16.11.2010г.

Юный Чемпион Эстонии

Юный Вице-Чемпион Европы 2011!!!

LARISTRA HAUS DOBRYNYA NIKITICH

13.08.2011 CACIB Финляндия .Фернандо-Радейро Мадригес ЛЩ-2
21.08.2011 Всероссийская выставка Санкт-Петербург Романовская Т. Отл, J.CAC,BIG-3
28.08.2011 САС Эстония Кизина Отл,J CAC, ЛК-2 Юный Чемпион Эстонии
04.09.2011 Чемпионат Европы 2011 Стелиос Макаритис Отлично,Класс Юниоров 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Открытие сайта!

Рады приветствовать Вас на нашем новом сайте!

Карелия, г.Петрозаводск